«Добыча» стала самым популярным эксклюзивом в истории сервиса Hulu

Совершенно неожиданно новая часть популярной серии «Хищник» (Predator) не только оказалась хорошим кино, но и завоевала всенародную любовь. Недавно стало известно, что фантастический боевик (и хоррор в одном лице) «Добыча» (Prey) настолько ударно дебютировал в Hulu, что стал самой популярной премьерой в истории стримингового сервиса.

В официальном пресс-релизе говорится о том, что эксклюзив Disney и 20th Century Studios за первые три дня с релиза обошёл по количеству и продолжительности просмотров абсолютно все фильмы и сериалы стримингового сервиса Hulu. Кроме того, экшен-триллер про инопланетных охотников отлично показал себя и в онлайн-кинотеатре Star+ (под этим названием Disney+ работает в странах Латинской Америки).

Показательно, что на фоне высокохудожественной и суровой ленты режиссёра и сценариста Дэна Трахтенберга предыдущая попытка мягкой перезагрузки франчайза - «Хищник 2018» (The Predator) - выглядит совсем жалко. Многочисленные пересъёмки не спасли заранее обречённый фильм Шейна Блэка и тот с треском провалился в прокате, не сумев даже окупить производственный бюджет.

Ранее Дэн Трахтенберг заявил, что готов снять и сиквел - условный «Хищник 6» (Predator 6).

Есть множество смелых идей на тему того, что можно было бы дальше сделать с франчайзом. Но больше всего меня волнует перспектива [поиска новых] смелых направлений - я раздумываю над тем, чтобы сделать кое-что такое, чего никто раньше не видел.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые