Не только «Добыча» - Дэн Трахтенберг хочет снять фантастический боевик «Хищник 6»

Если вы наивно полагали, что «Добыча» (Prey) будет единственным экспериментом режиссёра Дэна Трахтенберга во вселенной Хищников, то вы глубоко заблуждаетесь. В интервью сайту Time Out постановщик заявил, что у него уже есть несколько любопытных идей для других фильмов про инопланетных охотников.

Есть множество смелых идей на тему того, что можно было бы дальше сделать с франчайзом. Но больше всего меня волнует перспектива [поиска новых] смелых направлений - я раздумываю над тем, чтобы сделать кое-что такое, чего никто раньше не видел.

Похоже, превратить фантастический боевик «Хищник 5» (Predator 5) в историю сражения коренного населения Северной Америки с высокотехнологичным инопланетным браконьером - это теперь уже недостаточно смело.

Ранее «Добыча», известная также как «Черепа» (Skulls) и «Череп» (Skull), получила взрослый возрастной рейтинг R за обилие крови и жестокости.

События происходят в прошлом - примерно 300 лет назад. Женщина-воин Нару из племени команчи столкнётся с инопланетным охотником. И главная героиня будет вынуждена сразиться с технологически продвинутым монстром, чтобы спасти своих близких и родных.

Фантастический боевик Prey («Добыча») выйдет уже 5 августа 2022 года - эксклюзивно в стриминговом сервисе Hulu.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые