Фантастический боевик Prey («Добыча») получил рейтинг R за жестокость

Фантастический боевик «Добыча» (Prey), ранее известный как «Хищник 5» (Predator 5), «Черепа» (Skulls) и «Череп» (Skull), получил взрослый возрастной рейтинг R. И хотелось бы верить, что кинокомпания 20th Century Studios и стриминговый сервис Hulu на этот раз всё сделали правильно.

Американская киноассоциация MPAA наградила «Добычу» взрослым рейтингом R (зрители младше 17 лет обязаны приобщаться к прекрасному исключительно в присутствии родителей или законных опекунов) за обилие крови и жестокости.

События происходят в прошлом - примерно 300 лет назад. Женщина-воин Нару из племени команчи столкнётся с инопланетным охотником. И главная героиня будет вынуждена сразиться с технологически продвинутым монстром, чтобы спасти своих близких и родных.

Режиссёр Дэн Трахтенберг. В главных ролях Эмбер Мидфандер, Дэйн Дильего, Дакота Биверс, Сторми Кипп, Стефани Матиас и Кайл Страутс.

Фантастический боевик Prey («Добыча») выйдет уже 5 августа 2022 года - эксклюзивно в стриминговом сервисе Hulu. Официальный трейлер ищите здесь.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые