Генри Томас сражается с убийцами в трейлере фильма ужасов Crawlspace

Официальный канал Paramount Movies, принадлежащий понятно какой голливудской кинокомпании, опубликовал трейлер свежего фильма ужасов Crawlspace. Главную роль в нём исполнил Генри Томас. И хоррор уже доступен в стриминговых сервисах.

Сюжетный синопсис. Сантехник Роберт стал невольным свидетелем жестокого убийства в загородном доме и не придумал ничего лучше, чем спрятаться в тесном подвале. Но преступники не остановились на достигнутом и начали обыскивать хижину. И чем ближе угроза, тем злободневнее для Роберта выбор - сражаться или погибнуть. И убийцы даже не подозревают, насколько опасен человек, загнанный в угол...

Генри Томас сражается с убийцами в трейлере фильма ужасов Crawlspace - постер

Режиссёр Л. Густаво Купер больше всего известен как создатель короткометражных фильмов ужасов. Но ещё он монтировал уморительный комедийный хоррор «Крабы!» (Crabs!) Пирса Берольцхаймера.

В главных ролях Генри Томас, Брэдли Страйкер, С. Эрнст Харт, Дженнифер Робертсон, Оливия Тейлор Дадли, Карлос Джо Коста, Кэтрин Лок Хэггквист, Колин Декер, Флетчер Донован и Чарльз Джармен.

Сурвайвл-хоррор Crawlspace уже доступен во всех крупнейших стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые