Shudder в сентябре покажет комедийный фильм ужасов Who Invited Them про вторжение соседей

Стриминговый сервис Shudder недавно анонсировал очередной эксклюзив - комедийный фильм ужасов Who Invited Them («Кто их пригласил?»). Новинку описывают как свежий и необычный взгляд на привычный сюжет о вторжении зловредных незнакомцев в дом.

Сюжетный синопсис. Адам и Марго недавно переехали в новый дом - и закатили вечеринку. Но после того, как все гости разъехались, в доме остаётся пара навязчивых незнакомцев. «Гости» представляются Томом и Сашей - ближайшими соседями. Но постепенно поведение Тома и Саши становится всё более зловещим. И Адам и Марго начинают подозревать, что незваные гости не те, за кого себя выдают...

Крэйг Энглер - глава подразделения оригинальных проектов Shudder - утверждает, что Who Invited Them получился одновременно очень смешным и жутким хоррором.

Режиссёр и сценарист Дункан Бирмингем. В главных ролях Райан Хансен, Мелисса Тэнг, Тимоти Гранадерос, Перри Мэттфелд, Эвиталь Эш, Джуди Кейн, Типпер Ньютон, Бэрри Ротбарт, Зик Николсон, Мэттью Кимбро и Кезайя Уолл.

Стриминговый сервис Shudder эксклюзивно покажет комедийный хоррор Who Invited Them 1 сентября 2022 года. Ждём премьеры трейлера и постера.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые