Вышел трейлер мистического фильма ужасов «Падение Ашеров» по рассказу Эдгара Аллана По

Кинокомпания Mutiny Pictures опубликовала официальный трейлер мистического фильма ужасов «Падение Ашеров» (The Fall of Usher) по мотивам рассказа Эдгара Аллана По. Премьера на домашнем видео состоится уже в июле 2022 года.

Важная деталь. Конкретный независимый хоррор не имеет никакого отношения к экранизации «Падения дома Ашеров» от стримингового сервиса Netflix и человека-оркестра Майка Флэнегана.

Вышел трейлер мистического фильма ужасов «Падение Ашеров» по рассказу Эдгара Аллана По - Постер

Сюжетный синопсис. «Падение дома Ашеров» рассказывает о приключения безымянного главного героя, который отправился погостить в особняке своего давнего друга Родерика Ашера, но столкнулся со множеством странных и пугающих событий. В старом доме явно царит нездоровая обстановка постоянной тревоги, Родерик и его сестра страдают от неизвестной болезни, а спустя неделю и вовсе начинается настоящий кошмар.

Режиссёр, сценарист и оператор Брайан Каннингем. В главных ролях Рита Хайт, Райкер Хилл, Спенсер Корж, Майкл Р. Макгуайр, Саванна Шафер и Джеймс Такетт.

Мистический хоррор «Падение Ашеров» выйдет в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах уже 12 июля 2022 года. Официальный трейлер перед вами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые