Официально - Комедийный фильм ужасов «Семейка монстров» выйдет на Netflix

Режиссёр, сценарист, продюсер и музыкант Роб Зомби официально подтвердил, что комедийный фильм ужасов «Семейка монстров» (The Munsters) по мотивам популярного ситкома 60-х выйдет в стриминговом сервисе Netflix. Так что майские слухи оказались чистой правдой.

В момент анонса предполагалось, что ремейк и одновременно мягкий перезапуск комедийного сериала станет эксклюзивом придворного стримингового сервиса Peacock, принадлежащего корпорации NBCUniversal. На это указывала и студия, занимавшаяся производством - Universal Home Entertainment. Но теперь выяснилось, что Netflix выкупил права на эксклюзивную премьеру.

Самая странная история любви из рассказанных: Герман и Лили отправляются в безумное путешествие из Трансильвании в Голливуд. И с новым (цветным!) фильмом про семейку Мюнстер точно не соскучишься!

В главных ролях Шери Мун Зомби, Джеффри Дэниэл Филлипс, Дэниэл Робак, Кассандра Петерсон, Ди Уоллес-Стоун, Хорхе Гарсиа, Буч Патрик, Ричард Брэйк, Катерина Шелл и Сильвестр МакКой.

Комедийный фэнтезийный фильм ужасов «Семейка монстров» (The Munsters 2022) выйдет в сентябре 2022 года - эксклюзивно в стриминговом сервисе Netflix. Официальный трейлер ищите в соседней заметке.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые