Filmax показала трейлер фильма ужасов «Старик» от создателей хоррора «Пассажирка»

Кинокомпания Filmax привезла на известный жанровый кинофестиваль Fantasia фильм ужасов The Elderly («Старик» или Viejos). А заодно в сети появился трейлер свежего хоррора режиссёров и сценаристов Рауля Сересо и Фернандо Гонсалеса Гомеса, известных по ленте «Пассажирка» (The Passenger и La pasajera).

Восьмидесятилетний мужчина узнает, что страдает деменцией - сразу после загадочного самоубийства жены. А позже он поймёт, что серия паранормальных явлений, случившихся после трагедии, угрожает членам его семьи. И главному герою придётся справиться с недугом, чтобы остановить зло.

Filmax показала трейлер фильма ужасов «Старик» от создателей хоррора «Пассажирка» - Постер

Немногочисленные кинокритики, побывавшие на премьерном показе, утверждают, что у Рауля Сересо и Фернандо Гонсалеса Гомеса получился довольно заурядный слоубёрнер, который традиционно долго запрягает, но в финале сворачивает в сторону полнейшего безумия.

В главных ролях Сорион Эгилеор, Ирене Анула, Густаво Сальмерон, Хоселе Роман, Паула Галльего и Хуан Аседо.

Фильм ужасов The Elderly (Viejos) полностью готов, поэтому может выйти в театральном прокате на родине уже в 2022 году. Появления новинки в стриминговых сервисах стоит ждать, наверное, не раньше 2023-го. Официальный тизер-трейлер к вашим услугам.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые