Universal показала трейлер чёрной комедии «Семейка монстров» от Роба Зомби

Кинокомпания Universal Pictures опубликовала официальный трейлер комедийного хоррора «Семейка монстров» (The Munsters) - ремейка культового ситкома, который в порыве фанатского безумия снял великий и ужасный Роб Зомби. И заодно стало известно, что фильм выйдет в сентябре 2022 года.

Сюжетный синопсис намекает.

Самая странная история любви из рассказанных: Герман и Лили отправляются в безумное путешествие из Трансильвании в Голливуд. И с новым (цветным!) фильмом про семейку Мюнстер точно не соскучишься!

Сразу можно отметить, что режиссёр и сценарист Роб Зомби проделал именно то, что и обещал - перенёс основные особенности первоисточника в полнометражное кино. И, похоже, сохранил присущий оригиналу добрый юмор.

В главных ролях Шери Мун Зомби, Джеффри Дэниэл Филлипс, Дэниэл Робак, Кассандра Петерсон, Ди Уоллес-Стоун, Хорхе Гарсиа, Буч Патрик, Ричард Брэйк, Катерина Шелл и Сильвестр МакКой.

Комедийный и довольно фэнтезийный фильм ужасов «Семейка монстров» (The Munsters 2022) выйдет в сентябре 2022 года. Но ни точной даты премьеры, ни целевых платформ пока не объявлено. Так что просто посмотрите официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые