Вышел трейлер фильма ужасов The Retaliators про страшную месть и рок-звёзд

Музыкальный лейбл Better Noise Music опубликовал трейлер - вы не поверите! - кровавого экшен-хоррора The Retaliators («Каратели» или «Несущие возмездие», или просто «Возмездие»). И пока всё выглядит так, будто нас ждёт ревендж-триллер на максималках.

Важная деталь: в фильме ужасов снялись видные рок-звёзды Томми Ли и Джекоби Шэддикс. А саундтрек записали Five Finger Death Punch, Tommy Lee, Papa Roach, The Hu, Ice Nine Kills, Escape The Fate и многие другие.

Вышел трейлер фильма ужасов The Retaliators про страшную месть и рок-звёзд - Постер

Честный и принципиальный священник будет вынужден с головой нырнуть в мрачный и жестокий мир криминала, чтобы найти убийц дочери. Но главный герой и не представляет, с каким ужасом и кошмаром столкнётся...

Режиссёры Сэмюэл Гонсалес мл. и Бриджет Смит. В главных ролях Майк Ломбарди, Марк Менчака, Джозеф Гатт, Кэти Келли, Эбби Хэфер, Джекоби Шеддикс, Томми Ли, Брайан О’Хэллоран, Шэннан Уилсон, Золтан Батори и Айвен Муди.

Брутальный фильм ужасов The Retaliators про страшную месть выйдет в мировом прокате 14 сентября 2022 года. А после отправится покорять многочисленные стриминговые сервисы. Официальный трейлер прямо перед вами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые