Новая версия фильма ужасов «Дети кукурузы» может выйти осенью 2022 года

В январе появилась информация, что фильм ужасов «Дети кукурузы» (Children of the Corn) - очередная экранизация популярного рассказа Стивена Кинга, - так и не нашёл прокатчиков и дистрибьюторов, а потому создатели положили кино на полку. Но теперь кинокомпания Anvil Entertainment, занимавшаяся производством хоррора, опубликовала на официальном сайте ориентировочную дату премьеры.

Если верить студии Anvil Entertainment, фильм ужасов режиссёра и сценариста Курта Уиммера, снятый в разгар пандемии коронавируса COVID-19, может выйти в ограниченном театральном прокате осенью 2022 года. Но точных дат по-прежнему нет.

В прошлом году новые и малобюджетные «Дети кукурузы» вышли всего в двух кинотеатрах Сарасоты, да и то только потому, что хоррор снимали неподалёку. Поговаривают, что публика приняла ленту без энтузиазма и Курт Уиммер планировал перемонтировать и частично переснять ужастик, но в итоге оставил эту идею.

Известно, что новая экранизация радикально отличается от первоисточника. Очередные «Дети кукурузы» рассказывают о двенадцатилетней безумной девчушке, сколотившей собственный культ и объявившей войну всем взрослым. И единственной надеждой на спасение для маленького американского городка станет девушка-подросток, решившая остановить кровавую резню любой ценой.

В главных ролях Елена Кампурис, Кейт Мойер, Себастьян Аланис Альварес, Алила Браун, Коннор Бурк, Айзек Бёрк, Миранда Кэш, Трей Дэниелс, Люк Дин и Майкл Дункан.

Курт Уиммер в прошлом известен как режиссёр и сценарист фантастических боевиков «Эквилибриум» (Equilibrium) и «Ультрафиолет» (Ultraviolet).

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые