Слух - Новый фильм ужасов «Дети кукурузы» положили на полку, потому что он никому не нужен

Сразу несколько независимых источников подтвердили любопытный факт. Фильм ужасов «Дети кукурузы» (Children of the Corn) - очередная экранизация популярного рассказа Стивена Кинга. - угодил в чистилище. Хоррор режиссёра и сценариста Курта Уиммера, снятый в разгар пандемии коронавируса COVID-19, лёг на полку, потому что не смог заинтересовать ни прокатчиков, ни дистрибьюторов.

Последнее, что было слышно о фильме: «Дети кукурузы» показали всего в двух кинотеатрах Сарасоты, флоридского городка - да и то только потому, что хоррор снимали неподалёку. Но поговаривают, что публика приняла ленту без энтузиазма. Настолько без энтузиазма, что Курт Уиммер планировал перемонтировать и частично переснять ужастик, но руки так и не дошли. Возможно, по причине отсутствия бюджета.

Изначально создатели новой версии собирались отправить фильм ужасов покорять широкий театральный прокат. Но, похоже, не нашлось желающих даже выпустить хоррор в стриминговых сервисах.

Ходили также слухи о том, что новая экранизация радикально отличается от первоисточника. Уиммеровские «Дети кукурузы» рассказывают о двенадцатилетней безумной девчушке, сколотившей собственный культ и объявившей войну всем взрослым. И единственная надежда на спасение для маленького американского городка - -девушка-подросток, решившая остановить кровавую резню любой ценой.

Главные роли исполнили Елена Кампурис, Кейт Мойер, Себастьян Аланис Альварес, Алила Браун, Коннор Бурк, Айзек Бёрк, Миранда Кэш, Трей Дэниелс, Люк Дин и Майкл Дункан.

Курт Уиммер в прошлом известен как режиссёр и сценарист фантастических боевиков «Эквилибриум» (Equilibrium) и «Ультрафиолет» (Ultraviolet).

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые