Сара Полсон спасёт всех в фильме ужасов Dust про пыльную бурю для Hulu

Ветеранша страшного жанра и главная звезда хоррор-антологии «Американская история ужасов» (American Horror Story) Сара Полсон присмотрела себе новый проект. Известная актриса исполнит главную роль в сурвайвл-хорроре Dust («Пыль») - вместо выбывшей Клэр Фой.

Deadline сообщает, что нам расскажут историю отважной женщины, оказавшейся в ловушке. Поскольку главная героиня находится в эпицентре пыльной бури, ей придётся побороть собственные страхи и пойти на крайние меры, чтобы спасти свою семью.

Производством камерного триллера займётся кинокомпания Searchlight Pictures, а релиз состоится эксклюзивно в стриминговом сервисе Hulu. Вдобавок Сара Полсон не только исполнит главную роль, но и выступит исполнительным продюсером.

Режиссёрами Dust выступят Уилл Джонс и Кэрри Круз. Сценарий написала Кэрри Круз - и примечательно, что она ранее помогала сочинять сюжет фантастического сериала «Мир Дикого Запада» (Westworld).

Съёмки фильма ужасов Dust стартуют в конце августа. А выйдет сурвайвл-хоррор уже в 2023 году - эксклюзивно в стриминговом сервисе Hulu.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые