XYZ Films покажет аргентинский мистический хоррор Legions («Легионы») в 2022 году

Кинокомпания XYZ Films приобрела очередной проект для ограниченного проката - мистический фильм ужасов Legions («Легионы»). Deadline сообщает, что аргентинский хоррор режиссёра Фабиана Форте должен выйти совсем скоро.

Сюжетный синопсис прекрасен. Могущественный маг и чародей Антонио оказывается в плену - беднягу отправляют в психиатрическую лечебницу. А в это самое время демоны захватывают Аргентину. Если Антонио сумеет сбежать из психушки и найдёт свою дочь Хелену, то вместе они смогут остановить адских отродий. Но неожиданно выясняется, что Хелена утратила свои магические силы. И теперь главному герою придётся придумать другой способ спасти мир от древнего и неугомонного зла...

Если верить трейлеру двухлетней давности, нас ждёт вольная вариация на тему Evil Dead Сэма Рэйми. И комедийный трэш про демонов сейчас будет как никогда кстати. Забавно, что Legions получил приз за лучший сценарий на кинофестивале Fantaspoa.

Режиссёр Фабиан Форте. В главных ролях Херман де Сильва и Лорена Вега.

XYZ Films покажет комедийный мистический хоррор Legions в ограниченном театральном прокате, а также в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах в 2022 году. А теперь посмотрите трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые