Джейсон Блум и Кристофер Лэндон обсуждают хоррор «Счастливого дня смерти 3»

Великий и ужасный продюсер Джейсон Блум пообщался с сайтом Screen Rant и в эксклюзивном интервью подтвердил, что готов однажды поработать над комедийным и фантастическим фильмом ужасов «Счастливого дня смерти 3» (Happy Death Day 3). И готов обсуждать гипотетический хоррор со всеми заинтересованными сторонами.

Я рад, что ты затронул эту тему, потому что угадай, с кем я вчера обедал? С мистером Кристофером Лэндоном. И что мы обсуждали? «Счастливого дня смерти 3». Мы действительно обсуждали фильм. Не могу сказать, что мы уже разрабатываем его, но мы обсуждаем. И он очень важен для нас. Я не утверждаю, что мы его делаем, но мы и не говорим, что не сделаем хоррор.

Несмотря на то, что первая часть приключений Три Гельбман, очутившейся в хронопарадоксе, стала хитом и при бюджете меньше 5 миллионов долларов заработала в мировом прокате более 125 миллионов долларов, вторая выступила в кинотеатрах менее уверенно. При производственном бюджете почти в два раза выше - 9 миллионов долларов - «Счастливого нового дня смерти» (Happy Death Day 2U) заработал около 65 миллионов долларов. И тогда продюсер Джейсон Блум отложил франчайз в долгий ящик.

Режиссёр и сценарист пока несостоявшейся трилогии - Кристофер Лэндон - многократно утверждал, что у него полностью готов сценарий третьей части цикла. И он уверен, что события триквела будут происходить в совершенно другом времени. А исполнительница главной роли Джессика Рот призналась, что готова сыграть в хорроре «Счастливого дня смерти 3» даже в пятьдесят - настолько она горит желанием поставить точку в истории Три.

Джейсон Блум, глава и основатель студии Blumhouse, под давлением фанатов сообщил, что работает над триквелом сверхурочно, в свободное время, и пообещал рано или поздно выпустить фильм ужасов в одном из премиальных стриминговых сервисов.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые