Слух - События фильма ужасов «Крик 6» будут происходить в Нью-Йорке

Похоже, серийный убийца Гоустфэйс решил перебраться из Вудсборо в Нью-Йорк. Сайт Bloody Disgusting получил сразу несколько подтверждений того, что события фильма ужасов «Крик 6» (Scream 6) будут происходить в «Большом яблоке».

В официальном синопсисе «Крика 6» говорится о том, что сага продолжится и четверо выживших в предыдущей части покинут городок Вудсборо, чтобы начать новую жизнь. Но маньяк Призрачное лицо, похоже, последует за главными героями в мегаполис.

Интересная историческая параллель. В своё время серийный убийца Джейсон Вурхиз перебрался из Хрустального озера в Нью-Йорк - в мистическом слэшере «Пятница, 13-е: Джейсон штурмует Манхэттен» (Friday the 13th Part VIII: Jason Takes Manhattan). И теперь на ту же скользкую дорожку (восьмая «Пятница» считается одной из худших частей цикла хорроров) ступил «Крик 6». Причём снимать ленту будут так же в Канаде!

Впрочем, Гостфэйс мигрирует уже не первый раз. События «Крика 2» (Scream 2) происходили в Огайо - в Колледже Виндзор.

Режиссёры Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт. Сценаристы Джеймс Вандербилт и Гай Бусик. В главных ролях Дженна Ортега, Мелисса Баррера, Джасмин Савой Браун, Мэйсон Гудинг, Хайден Панеттьери, Дермот Малруни и Кортни Кокс.

Фильм ужасов «Крик 6» выйдет в мировом прокате 31 марта 2023 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые