Netflix официально анонсировал второй сезон сериала «Игра в кальмара»

Стриминговый сервис Netflix официально анонсировал продолжение культового сериала «Игра в кальмара» (Ojingeo geim или Squid Game). О том, что шоу получит полновесный второй сезон, стало известно ещё в ноябре 2021 года. Но теперь мы получили подтверждение, что началась разработка новых эпизодов.

Режиссёр и сценарист мирового культурного феномена Хван Дон-хёк в официальном послании признался, что счастлив, что поклонники шоу увидят продолжение истории. Кроме того, постановщик рассказал, что непростой путь к аудитории занял долгих двенадцать лет. Именно столько времени потребовалось создателю фантастического сериала, чтобы найти бюджет и запустить его в производство.

Зато всего за 12 дней «Игра в кальмара» стала самым популярным эксклюзивным сериалом Netflix в истории онлайн-кинотеатра.

Кроме того, достоверно известно, что персонаж Сон Ки Хун (в исполнении актёра Ли Джон-джэ) совершенно точно вернётся во втором сезоне. Как и безымянный Фронтмен (Front Man, которого сыграл Ли Бён-хон).

Неизвестные, но могущественные люди решают организовать турнир и выбирают 456 участников. Счастливчикам предстоит сразиться за главный приз - 45.6 миллиардов вон (около 39 миллионов долларов). До финала дойдёт только один чемпион, потому что цена участия в игре - жизнь. Но стоит ли оно того?

Netflix утверждает, что только начинает создавать и развивать масштабную киновселенную «Игра в кальмара».

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые