Братья Дафферы - Пятый сезон сериала «Очень странные дела» совершит прыжок в хронологии

Чуть больше двух недель осталось до премьеры финальных эпизодов фантастического хоррор-сериала «Очень странные дела 4» (Stranger Things 4). Поэтому режиссёры, сценаристы, продюсеры и шоураннеры Братья Дафферы активно раздают интервью направо и налево. И Росс Даффер и Мэтт Даффер в разговоре с TV Line в очередной раз подтвердили, что главный многосерийный блокбастер стримингового сервиса Netflix закончится после пятого сезона. А также снова рассказали, что «Очень странные дела 5» (Stranger Things 5) сделает временной прыжок в будущее.

Я уверен: мы сделаем прыжок во времени. В идеале мы сняли бы [четвёртый и пятый сезоны] подряд, но не было никакой возможности сделать это. - Росс Даффер

Не уверен, что мы готовы анонсировать дату начала съёмок [пятого сезона]. Но многое уже отлично распланировано. Концовка - всегда самая сложная вещь [в произведении]. Вообще очень стрессовая штука. Так что мы действительно хотим твёрдо стоять на земле. - Мэтт Даффер

Впрочем, фанатам не нужно переживать по поводу неизбежного финала шоу «Очень странные дела» (Stranger Things). В интервью Variety Братья Дафферы поведали, что спинофф основного сериала будет кардинально отличаться от первоисточника.

У нас есть суперинтригующая идея для спиноффа... но мы никому ничего не расскажем, пока хотя бы не напишем [сценарий].

Мы уверены, что все - включая Netflix - очень сильно удивятся, когда узнают подробности идеи, потому что [шоу] очень и очень отличается. Но каким-то образом Финн Вулфхард - чертовски умный парень - уже догадался о чём пойдёт речь. Но кроме Финна никто точно не знает!

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые