Братья Дафферы - Спинофф сериала Stranger Things удивит Netflix и фанатов

После того, как стало известно, что пятый сезон главного эксклюзива Netflix - «Очень странные дела» (Stranger Things) - станет финальным, количество спекуляций лишь увеличилось. И теперь сами братья Дафферы подтвердили, что после «Очень странные дела 5» (Stranger Things 5) планируют выпустить минимум один спинофф. И шоу сильно удивит даже поклонников.

В интервью Variety режиссёры, сценаристы, продюсеры и шоураннеры Мэтт Даффер и Росс Даффер рассказали, что спинофф основного сериала «Очень странные дела» будет кардинально отличаться от первоисточника.

У нас есть суперинтригующая идея для спиноффа... но мы никому ничего не расскажем, пока хотя бы не напишем [сценарий].

Мы уверены, что все - включая Netflix - очень сильно удивятся, когда узнают подробности идеи, потому что [шоу] очень и очень отличается. Но каким-то образом Финн Вулфхард - чертовски умный парень - уже догадался о чём пойдёт речь. Но кроме Финна никто точно не знает!

Возможно, Мэтт Даффер и Росс Даффер решат резко сменить курс - и вместо фантастического хоррора превратят спинофф Stranger Things в легкомысленный ситком. Ну или решат углубить историю ещё сильнее - и расскажут историю становления кого-нибудь из взрослых персонажей. Правда, не факт, что такой сюжетный поворот вдохновит зрителей.

Первая часть хоррор-сериала «Очень странные дела 4» (Stranger Things 4) вышла эксклюзивно в стриминговом сервисе Netflix 27 мая 2022 года. Финальные два эпизода выйдут 1 июля.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые