Четвёртый сезон сериала «Очень странные дела» поделили на две части, а пятый станет финалом истории

В сети появилась сразу охапка новостей о сериале «Очень странные дела» (Stranger Things). Во-первых, стало известно, что четвёртый сезон стриминговый сервис Netflix планирует продать фанатам дважды - его поделили на две части, которые выйдут с разницей в месяц. А во-вторых, пятый сезон станет финалом истории - теперь официально.

Да чего там, Netflix и все причастные к созданию люди называют «Очень странные дела 4» началом конца даже на официальных постерах.

Четвёртый сезон сериала «Очень странные дела» поделили на две части, а пятый станет финалом истории - Постер 01
Четвёртый сезон сериала «Очень странные дела» поделили на две части, а пятый станет финалом истории - Постер 02
Четвёртый сезон сериала «Очень странные дела» поделили на две части, а пятый станет финалом истории - Постер 03
Четвёртый сезон сериала «Очень странные дела» поделили на две части, а пятый станет финалом истории - Постер 04

Но гораздо важнее, что слова продюсера и соавтора сериала Шона Леви официально подтвердили режиссёры, сценаристы и продюсеры шоу Мэтт Даффер и Росс Даффер. Братья заявили, что попкультурный феномен и один из главных хитов Netflix завершится с выходом пятого сезона - «Очень странные дела 5» (Stranger Things 5).

Семь лет назад мы планировали завершение сюжетной арки Stranger Things. На тот момент мы считали, что история должна закончиться на четвёртом или пятом сезоне. И он оказался слишком масштабным для четырёх [томов], но, как вы скоро сами убедитесь, мы приближаемся к нашему финалу. Четвёртый сезон будет предпоследним, а пятый уж точно поставит точку в финале.

Впрочем, завершение сериала Stranger Things не означает того, что всё закончится, а вселенная схлопнется. Братья Дафферы подтвердили, что остаётся ещё много историй, которые происходят в мире Stranger Things и которые стоило бы рассказать. А зрителей ждут новые загадки, приключения и герои.

Первая часть сериала «Очень странные дела 4» (Stranger Things 4) выйдет 27 мая 2022 года, а вторая - 1 июля.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые