На Земле будущего и без Рипли - Про сериал «Чужой» рассказал Джон Ландграф

Джон Ландграф не только глава кабельного канала FX, но и руководитель направления оригинальных проектов. И в интервью Deadline он рассказал о сериале «Чужой» (Alien), который разрабатывает Ноа Хоули. И в этот раз обошлось без воды - Ландграф поделился конкретикой.

Во-первых, важно понимать, что события сериала «Чужой» действительно происходят на нашей планете - на Земле будущего, примерно 70 лет спустя. И в конце XXI века Эллен Рипли точно не появится.

[Сериал] «Чужой» покажет, что происходит до Рипли. Это первая история во франчайзе, которая происходит на Земле. Всё происходит на нашей планете. Прямо в конце столетия - спустя лет семьдесят с нашего времени. Так что Рипли не будет частью [истории], другие персонажи серии тоже не появятся - только пришелец.

Во-вторых, Джон Ландграф уточнил, что Ноа Хоули занимается расширением и переосмыслением знакомой вселенной, показанной в фильмах. Поэтому можно ждать чего угодно, вплоть до самых неожиданных сюжетных поворотов и деталей мифологии.

А вот когда выйдет сериал «Чужой» никто не знает - даже сам Джон Ландграф. Но премьеры раньше 2023 года точно ждать не стоит.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые