Фильм ужасов «Zомбилэнд 3» ещё может выйти - например, в 2029 году

В 2009 году в кинотеатрах вышел комедийный фильм ужасов «Добро пожаловать в Zомбилэнд» (Zombieland), а спустя десять лет - прямое продолжение «Zомбилэнд 2: Контрольный выстрел» (Zombieland 2: Double Tap). И хотя пока нет достоверной информации о том, что в разработке находится третья часть, режиссёр Рубен Фляйшер мог бы, в теории, снять и «Zомбилэнд 3» (Zombieland 3). Об этом он рассказал в интервью ComicBook.

Когда я снимал первый фильм, то воплощал мечту в жизнь. Ведь это был мой первый фильм. Эмма [Стоун] и Джесси [Айзенберг] на тот момент были малоизвестными актёрами. И это был незабываемый опыт. И поскольку это довольно случайный и малозаметный фильм, думаю, зрители были действительно удивлены тем, насколько очаровательным он получился. И мы собирались снять продолжение почти сразу после премьеры первой части, но всё никак не могли найти историю, которую стоило бы рассказать. И пришлось немного помариновать [сиквел] и позволить персонажам эволюционировать.

И я страшно рад и горд, что актёрский состав вернулся и мы смогли снять вторую часть. Эмма пошутила, что если мы продолжим работать в кино, то стоило бы выпускать по сиквелу каждые десять лет. Так что, надеюсь, в 2029 году выйдет новый «Зомбилэнд». Но не знаю. Я имею в виду, что сделал это уже дважды... Так что не знаю.

Интересно, сколько раз мы сможем вернуться к колодцу и снова посмотреть в него.

Между «Зомбилэндами» Рубен Фляйшер успел снять пока только кинокомикс «Веном» (Venom) и экранизацию видеоигры «Анчартед: На картах не значится» (Uncharted). И пускай не факт, что серия комедийных хорроров ещё вернётся на экраны с третьей частью, интерес к циклу у зрителей определённо есть. Несмотря на заметное опоздание, «Zомбилэнд: Контрольный выстрел» заработал в мировом прокате почти 123 миллиона долларов. И пускай говорить о рекордных сборах глупо, лента смогла полностью окупить свой производственный бюджет (42 миллиона долларов).

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые