Слух - Кинокомикс «Джокер 2» станет мюзиклом, а Леди Гага сыграет Харли Квинн

Кинокомпания Warner Bros. настолько хочет выпустить нуарный кинокомикс «Джокер 2» (Joker 2), что режиссёру и сценаристу Тодду Филлипсу, похоже, предоставили полную творческую свободу. The Hollywood Reporter сообщает дикие слухи: во-первых, фильм Joker: Folie à Deux получит свою Харли Квинн, а во-вторых, станет... мюзиклом.

А теперь давайте подробнее по пунктам. Источники THR утверждают, что Тодд Филлипс ведёт переговоры со всемирно известной певицей Леди Гагой. Режиссёр хочет, чтобы она исполнила роль новой Харли Квинн - психиатра лечебницы Аркхэм, влюбившейся в Джокера и ступившей на скользкую дорожку безумия.

Собственно, на появление возлюбленной Джокера указывает подзаголовок Folie à Deux, который можно перевести как «Психоз на двоих» и «Безумие на двоих»

Кроме того, источники THR уверены, что Joker: Folie à Deux станет мюзиклом. Правда, пока неизвестно, насколько музыкально-танцевальным. Дело в том, что отдельные номера были и в оригинале. Так что пока ясности с жанром нет никакой.

«Психоз на двоих» или «Двойное безумие» - это вполне медицинский термин, обозначающий состояние или психиатрический синдром, при котором симптомы бредовых убеждений, а иногда и галлюцинации, передаются от одного человека к другому.

Мрачный и брутальный кинокомикс «Джокер» (Joker) в 2019 году стал абсолютным хитом проката и установил сразу несколько рекордов. Во-первых, это первый фильм со взрослым рейтингом R, заработавший более 1 миллиарда долларов кассовых сборов. А во-вторых, сюжет драмы стал предметом многочисленных споров - кино Тодда Филлипса даже обвиняли в том, что оно воспевает насилие.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые