Lionsgate показала трейлер и отрывок мистического хоррора Mid-Century («Середина века»)

В начале месяца кинокомпания Lionsgate опубликовала трейлер свежего фильма ужасов Mid-Century («Середина века»). Хоррор выйдет в кинотеатрах 17 июня, а на домашнем видео появится в конце июля.

Сюжетный синопсис. В поисках свежих впечатлений врач скорой помощи Элис вместе с мужем Томом снимет роскошный дом, построенный в середине прошлого века известным архитектором Фредериком Бэннером. И вскоре главные герои узнают, что обе жены Бэннера погибли при загадочных обстоятельствах - и до сих пор присутствуют в нашем мире в виде бесплотных духов. Кроме того, пара встретит невменяемого сына архитектора. И тогда станет ясно, что у Элис и Тома два варианта: полностью погрузиться в безумие или бежать как можно дальше...

Lionsgate показала трейлер и отрывок мистического хоррора Mid-Century («Середина века») - Постер

Режиссёр Соня О’Хара. В главных ролях Шейн Уэст, Сара Хэй, Стивен Лэнг, Брюс Дерн, Ванесса Уильямс, Анна Шрирам, Билл Чотт, Эллен Толанд, Челси Джиллигэн и Соня О’Хара.

Загадочный фильм ужасов Mid-Century («Середина века») выйдет в ограниченном театральном прокате в США уже 17 июня 2022 года. А в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах, а также на Blu-ray хоррор появится 26 июля. Спешите видеть официальные трейлер и отрывок.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые