Адам Вингард - Ремейк «Без лица» стал продолжением и в нём снимется Николас Кейдж!

В 2019 году кинокомпания Paramount Pictures запустила в разработку мягкий перезапуск культового фантастического боевика Джона Ву - «Без лица» (Face/Off). И теперь режиссёр и сценарист Адам Вингард заявил в интервью Empire, что зрителей ждёт одновременно ремейк и... прямое продолжение. Одну из главных ролей в котором исполнит Николас Кейдж!

[Николас Кейдж] сейчас просто на волне. И даже до выхода «Свиньи» мы видели Николаса Кейджа в нашем фильме. А теперь это стало абсолютно очевидно. Несколько лет назад, возможно, студия и захотела бы [на главную роль] пылкого, молодого и многообещающего актёра. Ну, типа того. Но сейчас Николас Кейдж снова один из самых востребованных актёров Голливуда.

Мы действительно активно работаем [над фильмом]. Но мы ничего не скажем до тех пор, пока не поймём «Вот оно!».

Адам Вингард в данный момент пишет сценарий для ремейка и продолжения «Без лица» вместе со своим давним другом и напарником Саймоном Барретом.

Впервые информация о перезапуске «Без лица» появилась в 2019 году, когда Paramount поручила сценаристу Орену Узилу осовременить боевик Джона Ву. Впрочем, у автора комедии «Мачо и ботан 2» (22 Jump Street) и фантастического триллера «Парадокс Кловерфилда» (The Cloverfield Paradox) ничего не получилось и студия его уволила.

В оригинальном фильме «Без лица» главные герои были вынуждены поменяться местами. Агент ФБР под личиной террориста и маньяка отправился в футуристичную тюрьму строгого режима, чтобы выведать у его брата следующую цель. А злодей неожиданно воскрес и под видом стража закона вернулся к нему домой...

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые