Netflix снимет зомби-хоррор по мотивам манги Zom 100: Bucket List of the Dead

Стриминговый сервис Netflix на именном конвенте Netflix Geeked Week анонсировал полнометражную экранизацию популярной японской манги Zom 100: Bucket List of the Dead. Зомби-хоррор о выживании в заражённой Стране восходящего солнца планируют начать снимать в 2023 году.

Сюжетный синопсис. Акире Тендо уже 24 года и он всецело ненавидит собственную жизнь. Парень живёт в крохотной захламлённой квартирке и вот уже три года ходит на скучную работу, которая буквально высасывает из него все соки. Кроме того, Акира всё никак не решится признаться в своих чувствах прекрасной коллеге Отори, в которую давно и безнадёжно влюблён. Но совсем скоро реальность отвесит главному герою крепкого пинка - после того, как он увидит своего домовладельца, обедающего человечиной. В разгар масштабного зомби-апокалипсиса Акира составит список из сотни желаний, которые поспешит исполнить. И отправится спасать Отори.

Известно, что в фильме ужасов от Netflix главную роль исполнит актёр Эйдзи Акасо.

Впервые манга Zom 100: Bucket List of the Dead писателя Харо Асо и художника Котаро Токаты была опубликована в 2018 году. И довольно быстро стала популярной.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые