Ремейк кинокомикса «Ворон» снова в работе - главную роль исполнит Билл Скарсгард

Ремейк культового кинокомикса «Ворон» (The Crow) действительно снова в разработке - продюсер Эдвард Р. Прессман не обманул. The Hollywood Reporter докладывает, что главные роли в новой версии культовой истории исполнят Билл Скарсгард и певица FKA twigs. А режиссёром выступит Руперт Сандерс.

Постановщика Руперта Сандерса вы можете знать по не особо удачным фильмам «Белоснежка и охотник» (Snow White and the Huntsman) и «Призрак в доспехах» (Ghost in the Shell). А самая яркая роль Билла Скарсгарда - монструозный клоун Пеннивайз из экранизации романа Стивена Кинга «Оно» (It).

Следует ожидать свежего взгляда на сюжет комикса Джеймса О’Барра, впервые экранизированного Алексом Пройасом в далёком 1994 году. THR утверждает, что планируется бюджет в районе 50 миллионов долларов. Билл Скарсгард ожидаемо сыграет Эрика Дрэйвена. А сценарий напишет Зак Бэйлин, номинированный на Оскар за спортивную драму «Король Ричард» (King Richard).

В предыдущей версии ремейка главную роль планировал исполнить Джейсон «Аквамен» Момоа, а режиссировать перезапуск собирался мастер хорроров Корин Харди, известный по фильмам ужасов «Из тьмы» (The Hallow) и «Монахиня» (The Nun). Но в 2018 году проект закрыли.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые