Ремейк культового кинокомикса «Ворон» снова в разработке

Ремейк культового кинокомикса «Ворон» (The Crow) снова подаёт признаки жизни. Продюсер Эдвард Р. Прессман рассказал в интервью Indiewire, что по-прежнему владеет правами на указанную интеллектуальную собственность. А также о том, что творческое переосмысление экранизации известного графического романа находится в разработке.

Кроме того, Эд Прессман сообщил, что совсем скоро анонсирует новый актёрский состав, а также назовёт имя режиссёра фильма.

«Ворон» - это, в некотором смысле, анти-супергерой, уникальный даже по меркам мира графических романов. - Эдвард Р. Прессман

И ещё точно известно, что мы получим действительно «перезапуск», а не банальный ремейк или очередной малобюджетный сиквел.

Примечательно, что фильм Алекса Пройаса по мотивам графического романа Джеймса О’Барра вышел в далёком 1994 году и получил несколько малобюджетных сиквелов. А также стал причиной трагической гибели исполнителя главной роли - Брэндона Ли.

Много лет в разработке находился ремейк культовой ленты. Но в 2018 году появилась информация, что режиссёр Корин Харди, известный благодаря хоррорам «Из тьмы» (The Hallow) и «Монахиня» (The Nun), а также исполнитель главной роли Джейсон «Аквамен» Момоа покинули проект.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые