Джеймс Ганн пообещал больше камео других супергероев DC в сериале «Миротворец»

Режиссёр, сценарист, продюсер и человек-оркестр Джеймс Ганн пообщался с Total Film и рассказал в интервью журналу о том, что во втором сезоне сериала «Миротворец» (Peacemaker) совершенно точно будут камео других супергероев (и суперзлодеев) из кинокомиксов DC. Более того, проект стримингового сервиса HBO Max гораздо сильнее свяжут с проектами киновселенной DCEU.

Думаю, мы сможем увидеть больше связей с другими штуками - по мере того, как двигаемся вперёд с «Миротворцем» и другими шоу для HBO Max. Так что [без камео] точно не обойдётся. Не уверен, что Лига справедливости будет появляться в каждом сезоне - возможно, это была одноразовая акция. Но посмотрим!

Ранее стало известно, что Джеймс Ганн работает ещё над несколькими проектами в рамках киновселенной DCEU. Помимо второго сезона «Миротворца» и пока неанонсированного второго сериала он вроде бы трудится над полнометражным фильмом по мотивам комиксов DC.

Сериал «Миротворец» повествует о приключениях неудачливого антигероя Кристофера Смита. После провала в кинокомиксе «Отряд самоубийц: Миссия навылет» (The Suicide Squad) главный американский патриот не только выжил, но и был вынужден вместе с командой таких же раздолбаев спасать мир от инопланетной угрозы.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые