HBO Max официально продлил сериал «Миротворец» на второй сезон

Новость, которая опоздала на несколько дней, но лучше поздно, чем никогда. Джеймс Ганн ещё до премьеры финального эпизода сериала «Миротворец» (Peacemaker) подтвердил в твиттере, что стриминговый сервис HBO Max продлил шоу на второй сезон. Кажется, на улице Кристофера Смита снова праздник.

Джеймс Ганн - шоураннер, создатель, сценарист и режиссёр сериала - поблагодарил весь актёрский состав и всех причастных к созданию людей. И отдельно поблагодарил продюсера Питера Сафрана и исполнителя главной роли Джона Сину.

Если вы пропустили сериал «Миротворец», то срочно исправляйтесь. Каким-то чудом один из главных голливудских хулиганов Джеймс Ганн умудрился превратить одного из самых скучных персонажей кинокомикса «Отряд самоубийц: Миссия навылет» (The Suicide Squad) в интересного, непростого и очень живого героя. Точнее, антигероя.

Ранее стало известно, что Джеймс Ганн работает ещё над несколькими проектами в рамках киновселенной DCEU. Помимо второго сезона «Миротворца» и пока неанонсированного второго сериала он вроде бы работает над полнометражным фильмом по мотивам комиксов DC.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые