Уолтон Гоггинс снимется в сериале по игре Fallout - он сыграет радиоактивного мутанта-гуля

Стриминговый сервис Amazon Prime Video решил ускориться, чтобы продолжить конкурировать с Netflix. Deadline сообщает, что в сериале Fallout по мотивам цикла постапокалиптических видеоигр от Bethesda главную роль исполнит известный актёр Уолтон Гоггинс.

Интересная деталь. Deadline утверждает, что Уолтон Гоггинс сыграет гуля - мутанта, появившегося в результате облучения радиацией после Великой войны, в рамках которой страны обменялись ядерными ударами. И похоже, что Гоггинс перевоплотится в разумного гуля, потому что следить целый сезон за приключениями кровожадного дикаря в Пустошах будет... немного странно.

Если вы не в курсе, Fallout рассказывает о приключениях выживших в мире, опустошённом продолжительной атомной войной. Во вселенной победившего ретрофутуризма случился продолжительный энергетический кризис, который привёл к Третьей мировой войне. В период с 2066 по 2077 год США и Китай пытались одолеть друг друга и обменивались ядерными ударами до тех пор, пока не уничтожили привычный мир. И спустя много лет на обломках возникла новая цивилизация.

Сериал по мотивам Fallout для кинокомпании Amazon Studios разрабатывают Джонатан Нолан и Лиза Джой в рамках своей студии Kilter Films. Кроме того, Нолан срежиссирует и пилотный эпизод шоу. А шоураннерами числятся Женева Робертсон-Дуорет и Грэхэм Вагнер.

Уолтона Гоггинса вы можете помнить по ярким ролям - в хорроре «Дом 1000 трупов» (House of 1000 Corpses) Роба Зомби, фантастических боевиках «Хищники» (Predators) и «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» (Maze Runner: The Death Cure), кинокомиксе «Человек-муравей и Оса» (Ant-Man and the Wasp) и экранизации игры Tomb Raider. А также по напрочь отмороженному, но очень милому сериалу «Завучи» (Vice Principals).

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые