Создатели сериала Halo покажут лицо Мастера Чифа - спартанец снимет свой шлем

Грядёт событие, которое может уничтожить известную и привычную нам вселенную. Кики Волфкилл - глава трансмедийного направления студии 343 Industries, - в интервью IGN рассказала важнейшую вещь. В сериале по мотивам шутеров Halo нам покажут лицо Мастера Чифа! Получается, что в шоу-экранизации стримингового сервиса Paramount+ спартанец Джон-117 снимет свой знаменитый шлем.

Думаю, мы собирались рассказать историю персонажа - и его личную историю тоже. И как только мы действительно поняли, что это за история, мы пришли к пониманию, что вам необходимо видеть личность, скрытую доспехами и шлемом.

Вы увидите его лицо. Для некоторых это станет тем самым моментом, которого они дожидались 20 лет, кто-то и вовсе не может вообразить подобного. Мы уважаем обе стороны - и тех, кто действительно хочет увидеть лицо Чифа, и тех, кто не хочет. Но это в основе истории - кажется, очень важно ощущать связь с Мастером Чифом во всех смыслах, и значит, нужно показать лицо.

Впрочем, особым сюрпризом демонстрация реального облика Мастера Чифа не станет. В сериале Halo главного героя играет актёр Пабло Шрайбер, так что самое общее представление о внешности спартанца могут получить все желающие уже прямо сейчас.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые