Вышел трейлер фильма ужасов «Жёлтые обои» по рассказу Шарлотты Перкинс Гилман

IGN опубликовал трейлер мистического (и, похоже, готического) фильма ужасов «Жёлтые обои» (The Yellow Wallpaper) - экранизации одноимённого рассказа писательницы Шарлотты Перкинс Гилман. Если соскучились по странному и ностальгическому, обратите внимание.

Сюжетный синопсис. Джейн, писательница и мать, вместе с мужем вынуждена переехать из города в родовое поместье вдали от цивилизации. Но вынужденные летние каникулы оборачиваются чередой проблем. В спальне Джейн обнаруживает чересчур яркие жёлтые обои, которые одновременно вызывают отвращение и притягивают взгляд. Женщина становится по-настоящему одержимой. И в попытках решить проблему Джейн начинает писать историю о женщине, запертой в зловещих жёлтых обоях...

Режиссёр и сценарист Кевин Понтути. В главных ролях Александра Лорет, Джо Маллинз, Дженн О'Коннор, Клара Харт и Марк П. О'Коннор.

Кинокомпания Mutiny Pictures покажет мистический хоррор «Жёлтые обои» уже 29 марта 2022 года - в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах. Официальный трейлер перед вами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые