XYZ Films показала свежий трейлер зомби-хоррора «Полынь 2: Апокалипсис» - релиз в апреле

Кинокомпания XYZ Films опубликовала свежий и максимально официальный трейлер зомби-хоррора «Полынь: Апокалипсис» (Wyrmwood: Apocalypse) - продолжения независимого и очень эффектного фильма ужасов. Кроме того, стало известно, что новинка появится на домашнем видео 14 апреля.

Если вы вдруг не в курсе, «Полынь 2: Апокалипсис» (Wyrmwood 2) - это прямой сиквел фильма ужасов «Полынь: Дорога мёртвых» (Wyrmwood), известного в наших краях также как «Лесной змей».

XYZ Films показала свежий трейлер зомби-хоррора «Полынь 2: Апокалипсис» - Постер

Австралийские пустоши по-прежнему кишат зомби. Бывалый солдат Риз тратит свою жизнь на выслеживание выживших. А всё для того, чтобы хирург по прозвищу Генерал проводил над ними эксперименты с целью создать лекарство. Но в итоге Ризу придётся сменить сторону и объединиться с выжившими, чтобы спасти молодую женщину от гибели во время жестоких военных экспериментов...

Режиссёр и сценарист Кия Роуч-Тернер. В главных ролях Шантэ Барнс-Коуэн, Николас Бошир, Бьянка Брэди, Джей Галлахер, Лорен Гримсон, Горан Д’Клюе, Дин Кирвуд, Люк МакКензи, Тристан Маккиннон и Джим Робисан.

Зомби-хоррор «Полынь: Апокалипсис» выйдет в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах 14 апреля 2022 года, а уже 17 мая появится на носителях - DVD и Blu-ray. Официальный трейлер ниже.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые