Вышел триллер The Interrogation of Timmy H - это короткометражка по игре BioShock

Много лет ходили слухи про экранизацию серии игр BioShock, но для Голливуда ноша оказалась непосильной. И ситуация немного поменялась только тогда, когда сериал по мотивам запустил в разработку главный стриминговый сервис планеты - Netflix. А теперь к делу подключились и преданные фанаты - и результатом их усилий стал короткометражный нуарный триллер The Interrogation of Timmy H.

События короткометражки происходят за два года до событий первой игры BioShock - и она рассказывает о том, что произошло с Тимми, одним из «сотрудников» Фрэнка Фонтейна. В одном из аудиодневников игры можно было узнать о допросе Тимми, который устроил Салливан.

Интересно, что музыку к короткометражке The Interrogation of Timmy H написал Гарри Шаймен - композитор оригинальной трилогии BioShock.

Режиссёр, сценарист и продюсер Дэн Дати. В главных ролях Джек Эрди, Дэвид Огродовски, Шон Шелпман, Джеорин Аквила, Мэттью Стромберг, Джошуа Олбрайт и Майк МакКарти.

Полная версия короткометражного фантастического триллера BioShock: The Interrogation of Timmy H перед вами. Приятного просмотра!

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые