Disney покажет фильм «Особняк с привидениями» по мотивам аттракциона The Haunted Mansion в 2023 году

Если в прошлом году кинокомпания Disney только собиралась снова экранизировать аттракцион The Haunted Mansion («Особняк с привидениями», он же «Дом с привидениями»), то теперь стало известно, что фильм по мотивам популярного развлечения выйдет в кинотеатрах в первой половине 2023 года.

Про сюжет известно следующее. Мать с сыном отправятся в особняк, который окажется населён толпой самых разнообразны и странных обитателей. Призрачных обитателей. И главные герои попытаются разгадать пугающую, но притягательную загадку дома.

Новую версию фильма по аттракциону парков развлечений Disney снимет режиссёр Джастин Симиен - постановщик сатирического фильма ужасов «Мои волосы хотят убивать» (Bad Hair). Сценарий написала Кэти Дипполд - соавторша сюжета женского ремейка фантастической комедии «Охотники за привидениями» (Ghostbusters).

В главных ролях Оуэн Уилсон, Розарио Доусон, Дэнни ДеВито, Лакит Стэнфилд, Тиффани Haddish, Стефани Кидд, Роберт Тинсли.

Новый «Особняк с привидениями» выйдет эксклюзивно в кинотеатрах 10 марта 2023 года. Если, конечно, к тому времени будет где выходить.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые