Фильм ужасов «Ренфилд» про Николаса Кейджа в роли Дракулы выйдет в 2023 году

Кинокомпания Universal Pictures сообщила хорошую новость. Комедийный фильм ужасов «Ренфилд» (Renfield) про верного слугу и помощника Дракулы, главные роли в котором исполнят Николас Холт и Николас Кейдж, выйдет уже 14 апреля 2023 года.

Если вы совсем не в курсе, «Ренфилда» описывают как современную приключенческую историю в формате комедии. Но по мотивам классических хорроров Universal 30-х и 40-х годов прошлого века. Про Дракулу и его друзей.

Ренфилд устал столетиями прислуживать Дракуле и пытаться угодить вечному вампиру. Но когда главный герой влюбляется в вечно недовольную регулировщицу движения Ребекку Куинси, у него появляется шанс изменить жизнь. А также искупить все прошлые грехи.

Режиссёр Крис МакКей - мастер визуальных эффектов, а также постановщик фантастического боевика «Война будущего» (The Tomorrow War) и игрушечного кинокомикса «Лего Фильм: Бэтмен» (The Lego Batman Movie). Автор идеи Роберт Киркман - создатель серии комиксов «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead).

Николас Кейдж утверждает, что при создании образа своего злодея вдохновлялся хоррором «Злое» (Malignant) Джеймса Вана.

Кинокомпания Universal Pictures покажет комедийный и приключенческий хоррор «Ренфилд» (Renfield) эксклюзивно в кинотеатрах - 14 апреля 2023 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые