Вышел трейлер комедийного хоррора All My Friends Hate Me - премьера в конце марта

В сети появился трейлер комедийного хоррора All My Friends Hate Me («Все мои друзья ненавидят меня»). Фильм ужасов про зыбкие границы реальности и загадки разума выйдет в конце марта.

Сюжетный синопсис. На день рождения Пита друзья по колледжу преподносят ему сюрприз - устраивают шумную вечеринку за городом. Но трогательного и ностальгического воссоединения друзей на выходных не получается. Чем дольше Пит общается с друзьями и подругами юности, тем сильнее мужчину раздражают их язвительные шутки. В какой-то момент атмосфера неловкого общения оборачивается пугающим и сюрреалистичным безумием. А сам Пит начинает сомневаться в своём рассудке...

Режиссёр Эндрю Гейнорд. В главных ролях Том Стортон, Джорджина Кэмпбелл, Кристофер Фэйрбэнк, Грэхэм Йорк, Дастин Демри-Бёрнс, Джош МакГуайр, Антония Кларк, Киран Ходжсон и Чарли Клайв.

Постироничный фильм ужасов All My Friends Hate Me выйдет в ограниченном театральном прокате 11 марта 2022 года, а уже 25 марта появится в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах. Официальный трейлер перед вами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые