Третий фильм цикла «Тихое место» снимет режиссёр драмы «Свинья» с Николасом Кейджем

После ухода с поста режиссёра Джеффа Николса потенциальный спинофф серии фантастических хорроров «Тихое место» (A Quiet Place) повис в воздухе. Но теперь стало известно, что третий фильм ужасов серии снимет Майкл Сарноски - постановщик прекрасной драмы «Свинья» (Pig) с Николасом Кейджем в главной роли.

Deadline сообщает, что в данный момент Майкл Сарноски ведёт переговоры с кинокомпанией Paramount на тему того, чтобы расширить киновселенную Джона Красински. Подробностей сюжета нет, но издание утверждает, что это должен быть спинофф, который расскажет о приключениях другой группы выживших во время инопланетного вторжения.

Ещё Deadline уточняет, что в хорроре, который некоторые издания успели назвать «Тихое место 3» (A Quiet Place Part III), с высокой долей вероятности не появятся Эмили Блант и Джон Красински. Но последний выступит продюсером фильма - наравне с Майклом Бэем, Эндрю Формом и Брэдом Фуллером.

Поговаривают, что Джону Красински настолько понравилась «Свинья», что он поспешил предложить на должность режиссёра дебютанта Майкла Сарноски. Студия Paramount, похоже, ничего не имеет против.

Ранее кинокомпания Paramount Pictures объявила, что новый фильм в рамках серии «Тихое место» (A Quiet Place 3) выйдет 31 марта 2023 года. Но никто так и не понял, что именно разрабатывает студия - спинофф или полноценное продолжение семейной саги Эбботов.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые