Вышел трейлер слэшера Student Body про дочь Кевина Смита в частной школе

Кинокомпания 1091 Pictures опубликовала трейлер слэшера Student Body («Студенческий корпус») и сообщила, что фильм ужасов выйдет на домашнем видео уже в феврале. Особенно создатели хоррора гордятся тем, что одну из главных ролей у них исполнила Харли Куинн Смит - родная дочь известного голливудского хулигана Кевина Смита.

Официальный синопсис. Когда учитель престижной закрытой школы перегибает палку и переходит черту дозволенного, старшеклассники берут справедливость в свои руки. И вступают в смертельно опасную схватку...

Вышел трейлер слэшера Student Body про дочь Кевина Смита в частной школе - Постер

Вдобавок создатели хоррора гордятся тем, что предлагают уникальный - «женский» - взгляд на поджанр слэшера. Причём речь идёт как о сюжете, так и о продакшене.

Режиссёр и сценарист Ли Энн Курр. В главных ролях Кристиан Камарго, Монце Эрнандез, Чейен Хэйнс, Энтони Кейван, Харли Куинн Смит, Остин Зажур, Ти Трамбо, Сьюхила Эль-Аттар, Морис Холл и Дженни Лэдфорд.

Постироничный и концептуальный слэшер Student Body выйдет 8 февраля 2022 года - в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах. Официальный трейлер ниже.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые