Вышел трейлер мистического фильма ужасов Immanence («Имманентность»)

Кинокомпания BondIt Media Capita опубликовала трейлер независимого фильма ужасов Immanence («Имманентность»). Не исключено, что хоррор режиссёра и сценариста Керри Барлессы окажется чем-то абсолютно сумасшедшим.

В сюжетной завязке говорится о том, что группа астрономов обнаружит странный радиосигнал, доносящийся из глубин морских. Учёные обрадуются и решат, что имеют дело с доказательством существования инопланетных цивилизаций. Но на контакт с пришельцами рассчитывать не стоит. После нескольких пугающих событий главные герои поймут, что имеют дело с абсолютным и очень древним злом...

Вышел трейлер мистического фильма ужасов Immanence («Имманентность») - Постер

Если коротко, то создатели фильма ужасов Immanence уверены, что в Бермудском треугольнике обитают демоны, а не инопланетяне.

В главных ролях Майкл Бич, Джейми МакШейн, Юджин Бирд, Энтони Руйвивар, Саммер Беллесса, Кейша Пилевич, Асеннет дель Торо, Мира Терли, Бешир Сильвен и Крис Дэвлин.

Мистический хоррор Immanence («Имманентность») выйдет в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах уже скоро. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые