Paramount показала финальный трейлер хоррора «Крик 2022» - и финальный постер тоже

Кинокомпания Paramount Pictures опубликовала финальный трейлер фильма ужасов «Крик» (Scream). Мягкий перезапуск культового хоррор-цикла, известный также как «Крик 2022» (Scream 2022) и «Крик 5» (Scream 5), выйдет эксклюзивно в кинотеатрах уже на этой неделе.

Внятного сюжетного синопсиса по-прежнему нет. Известно, что спустя двадцать пять лет в городке Вудсборо снова произойдёт серия жестоких убийств. А неизвестный маньяк в маске Гостфэйса начнёт охотиться на подростков. И очевидно, что тайны мрачного прошлого снова всплывут на поверхность...

Paramount показала финальный трейлер хоррора «Крик 2022» - Постер

Забавно, но студия приглашает на сеансы как фанатов цикла и хоррора в принципе, так и всех остальных. Похоже, что-то интересное в фильме ужасов найдут для себя все зрители без исключения. Кроме того, создатели не забывают рассказывать о том, как любят и ценят шедевры великого Уэса Крэйвена.

Режиссёры Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт. В главных ролях Мелисса Баррера, Кайл Галлнер, Мэйсон Гудинг, Мики Мэдисон, Дилан Миннетт, Дженна Ортега, Джек Куэйд, Кортни Кокс, Дэвид Аркетт и Нив Кэмпбелл.

В российских кинотеатрах постмодернистский фильм ужасов «Крик 2022» («Крик 5») стартует 13 января 2022 года. Спешите видеть финальный трейлер слэшера.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые