Третья часть цикла фантастических хорроров «Тихое место» осталась без режиссёра

Похоже, разработка спиноффа цикла фантастических хорроров «Тихое место» (A Quiet Place) приостановлена. Deadline сообщает, что режиссёр Джефф Николс покинул проект и переключился на разработку другого фантастического фильма для кинокомпании Paramount Pictures.

В прошлом году стало известно, что Paramount разрабатывает неанонсированный пока фильм, события которого происходят во вселенной «Тихого места». Планировалось, что третий фильм саги (не сиквел, а некий спинофф) по идее Джона Красински снимет Джефф Николс - режиссёр фантастической драмы «Специальный полуночный выпуск» (Midnight Special). Но источники сообщили Deadline, что Николс в данный момент решил сфокусироваться на пока безымянном концептуальном НФ-триллере.

Ранее кинокомпания Paramount Pictures объявила, что новый фильм в рамках серии «Тихое место» (A Quiet Place 3) выйдет 31 марта 2023 года. Но никто так и не понял, что именно разрабатывает студия - спинофф или полноценное продолжение семейной саги Эбботов.

Ещё в конце мая в СМИ начали гулять слухи о том, что сценарий новой ленты по мотивам цикла полностью готов. А актриса Эмили Блант подтвердила, что у её мужа Джона Красински определённо есть несколько крутых идей для хоррора «Тихое место 3» (A Quiet Place Part III).

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые