В фильме ужасов «Пила 10» вернётся Джон Крамер - сценарист Джош Столберг проболтался

Пускай фильм ужасов «Пила: Спираль» (Spiral: From The Book of Saw) режиссёра Даррена Линна Боусмана фактически провалился в прокате, с трудом заработав 40 миллионов долларов кассовых сборов, конвейер невозможно просто остановить. Сценарист Джош Столберг признался, что уже работает над новым хоррором серии. И в очередном сиквеле, похоже, стоит ждать возвращения серийного убийцы Джона Крамера!

Вывод можно сделать из многозначительного сообщения, которое Джош Столберг оставил в твиттере.

Вернулся к своей хоррор-семье, полирую сценарий новой «Пилы». Я мог бы рассказать вам, что в ней будет, но вы и так уже знаете. Что могу вам пообещать, так это то, что фанаты Джона Крамера будут счастливы!

С вероятностью в 146% покойный маньяк Джон Крамер, известный под прозвищами Конструктор, Пила и Джигсо, окажется живее всех живых и вернётся в десятой - юбилейной - «Пиле» (Saw X / Saw 10). Правда, создатели хоррора опять могут отделаться от фанатов очередными флэшбеками.

Если вы не в курсе, создатели франчайза «Пила» благополучно убили Джона Крамера ещё в 2006 году - в третьей части. Однако история Конструктора на этом не закончилась и серийный убийца, одержимый жаждой справедливости и идеей прощения через самопожертвование, неоднократно появлялся на правах свадебного генерала в дальнейших сиквелах. В основном в качестве главного героя ярких воспоминаний центральных персонажей саги.

Актёр Тобин Белл, исполнитель роли главного злодея «Пилы», признался, что до сих пор так и не посмотрел новый фильм ужасов цикла - «Пила: Спираль». Но сообщил, что заранее уважает работу Криса Рока.

Я не смотрел «Спираль», но я знаю, насколько талантливый и изобретательный этот парень - Крис Рок. Так что не могу себе представить, чтобы он не открыл новое окно - ну, в метафорическом смысле «окно». Насколько я понимаю, на самом деле это не «Пила», а нечто, что происходит во вселенной «Пилы». Не смотрел [кино], поэтому не могу ничего прокомментировать - за исключением того, что «Пила» до сих пор волнует умы людей. И никто не знает, почему фанаты так невероятно преданы франчайзу, так сильно фокусируются на серии. В общем, «Спираль» сейчас в центре внимания, посмотрит, что будет дальше.

Ранее проскочил слух, что над фильмом ужасов «Пила 10» работает сам создатель цикла - Джеймс Ван.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые