Netflix покажет корейский зомби-сериал «Мы все мертвы» в январе 2022 года

Netflix готов похвастаться свежим эксклюзивом - сериалом «Мы все мертвы» (Jigeum uri hakgyoneun или All of Us Are Dead). В новинке слились воедино все популярные тренды: будущее южнокорейское шоу - это экранизация вебтуна (цифрового комикса) Now at Our School в жанре зомби-хоррора. Причём премьера состоится уже в январе 2022 года.

Про сюжет известно следующее. Загадочный зомби-вирус молниеносно распространяется в стенах корейской школы. Группе учеников предстоит сразиться с ужасными и кровожадными монстрами, а также сбежать из ада. Но выжить будет непросто, потому что школа закрыта на карантин, а убивать придётся заражённых и потерявших человеческий облик вчерашних друзей...

Оригинальная цифровая манга Now at Our School вышла ещё в 2009 году.

Режиссёры Ли Джэ-гю и Ким Нам-су. В главных ролях Юн Чхан-ён, Пак Чи-ху, Чо И-хён, Пак Соломон, Ю Ин-су, Ан Сын-гюн, О Хи-джун, Ли Ын-сэм, Щин Джэ-хви и Ким Бён-чхоль.

Пока у хоррор-сериала «Мы все мертвы» нет точной даты премьеры - кроме расплывчатого «январь 2022». Как нет официальных трейлера и постера. Но давайте дружно следить за новостями и обновлениями в ожидании очередного международного жанрового хита.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые