Shudder купил права на новый фильм ужасов режиссёра хоррора «Оцепеневшие от страха»

Аргентинский режиссёр Демиан Рунья, которого мы знаем благодаря чертовски страшному хоррору «Оцепеневшие от страха» (Aterrados или Terrified), готовится к съёмкам нового фильма ужасов. Variety докладывает, что стриминговый сервис Shudder заранее приобрёл международные права на свежий проект под названием When Evil Lurks.

Кроме того, в сжатом описании говорится о том, что нас ждёт фильм ужасов с непредсказуемым и по-настоящему странным сюжетным поворотом.

Сюжетный синопсис. Двое братьев, проживающих в отрезанной от цивилизации деревне, однажды обнаружат странного мужчину. Дело в том, что он заражён демоном и вот-вот выпустит из себя невообразимое и неведомое зло. Но, поскольку экзорцизм проводить уже бессмысленно, главные герои по совету местных жителей решают избавиться от одержимого незнакомца. Но они и не предполагают, что выпустят на волю настоящий ад...

Постановщик Демиан Рунья уверен, что фильм ужасов When Evil Lurks станет испытанием и для него, и для зрителей. Во-первых, съёмки будут довольно сложными, потому что Рунья собирается проверить себя на прочность в необычных условиях. А во-вторых, аудитории предстоит столкнуться с чем-то действительно шокирующим.

Съёмки мистического хоррора When Evil Lurks начнутся в марте 2022 года. Ждём?

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые