IFC Midnight показала трейлер хоррора See for Me - премьера в январе 2022 года

Кинокомпания IFC Midnight опубликовала официальный трейлер фильма ужасов See for Me («Смотри для меня» или «Смотри за меня»), главную роль в котором исполнила слабовидящая актриса Скайлер Девенпорт. И похоже, что нас ждёт по-настоящему крутое кино.

Бывшая спортсменка-лыжница Софи, которая ослепла в результате несчастного случая, в последнюю минуту согласится на работу ночной прислугой в уединённом особняке. Но однажды посреди ночи в дом проникнет группа воров, разыскивающих потайной сейф. Единственная надежда для Софи - это приложение для смартфона See For Me, через которое её глазами работает волонтёр. Софи ни от кого не хочет зависеть, но ей придётся принять помощь от ветеранши, страдающей посттравматическим стрессовым расстройством и целыми днями играющей в шутеры...

IFC Midnight показала трейлер хоррора See for Me - Постер

Режиссёр Рэндолл Окита. В главных ролях Скайлер Девенпорт, Ким Коутс, Джессика Паркер Кеннеди, Лора Вандервурт, Мэттью Гувейя, Китон Каплан, Паскаль Лангдэйл, Эмили Пиггфорд, Джо Пинг и Джордж Чертов.

IFC Midnight покажет фильм ужасов See for Me в ограниченном американском прокате, а также в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах 7 января 2022 года. Официальный трейлер ниже.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые