Комедийный фильм ужасов Roommate Wanted («Требуется сосед») выйдет в январе - трейлер внутри

Кинокомпания Indican Pictures и сайт Bloody Disgusting опубликовали трейлер комедийного фильма ужасов Roommate Wanted («Требуется сосед»). Малобюджетная постмодернистская новинка выйдет на домашнем видео уже в январе 2022 года.

Сюжетная завязка. Студентки колледжа - Мария и Рики - подыскивают соседа для совместной оплаты съёмного жилья после загадочной смерти предыдущего. И после огромного количества встреч и собеседований они останавливают свой выбор на Дине - спокойном, тихом и вежливом парне, который кажется просто идеальным кандидатом. Но довольно скоро выяснится, что Дин на самом деле лжец и серийный убийца, сбежавший из психиатрической лечебницы. И девушкам предстоит столкнуться со множеством его личностей, пробуждаемых гневом. А также разобраться с трупами предыдущих жертв соседа...

Режиссёр и сценарист Майкл МакКартни. В главных ролях Анжелика Сабрина Уайт, Рики Круз, Джек Шулруфф, Кэрол Станционе, Мелисса Лечнер, Эм Джей Гарсия, Майкл Коннорс, Брэндон Коен, Изабела Валотти и Мэттью Хавиланд.

Комедийный слэшер «Требуется сосед» выйдет в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах 18 января 2022 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые