Режиссёр Kingsman хочет снять кинокомикс про молодого Росомаху из Людей Икс

Режиссёр и продюсер Мэттью Вон в рамках рекламной кампании кинокомикса «King’s Man: Начало» (The King's Man) щедро раздаёт интервью. И в разговоре с автором сайта Comicbook он рассказал, что из всех персонажей комиксов Marvel ему больше всего нравятся X-Men. И Вон с радостью снял бы фильм-ребут про главного из Людей Икс - Росомаху.

Есть один [персонаж], с которым мне не удалось поработать и который мне нравится... Хью Джекман был хорош и чертовски хорошо сделал свою работу. Но подобрать нового и молодого [Росомаху], перезагрузить [историю] было бы весело. Уверен, что можно было бы пойти в другом направлении, в том числе [отойти от образа] Хью. Я думаю, что Хью сделал всё очень правильно и сильно, но также я считаю, что [среди всех Людей Икс] этот персонаж самый странный. Не знаю, почему он меня привлекает. Но да, точно Росомаха.

Здесь стоит сделать лирическое отступление и напомнить, что Мэттью Вон ранее успел поработать во вселенной Людей Икс. Британский режиссёр снял приквел «Люди Икс: Первый класс» (X-Men: First Class), не только рассказавший о происхождении и становлении известных героев, но и в определённом смысле перезагрузивший киновселенную мутантов.

Кроме того, недавно Мэттью Вон заявил, что всего через несколько лет вернёт себе права на экранизацию комикса «Пипец» (Kick-Ass) Марка Миллара. И режиссёр намерен снять такой перезапуск или ремейк, который шокирует не только зрителей, но даже актёров.

В последний раз Хью Джекман появлялся в образе мутанта Росомахи (Wolverine) в отличной фантастической драме «Логан» (Logan).

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые