Мэттью Вон снимет перезапуск кинокомикса «Пипец», который шокирует зрителей и актёров

Несмотря на то, что создатель комикса «Пипец» (Kick-Ass) Марк Миллар пообещал, что фильмов по мотивам больше никогда не будет, известный режиссёр и продюсер Мэттью Вон с ним категорически не согласен. В эксклюзивном интервью сайту Screen Rant он заявил, что кинокомикс «Пипец 3» (Kick-Ass 3) действительно ждать не стоит. Но примерно через два года он займётся тотальным перезапуском или ребутом.

Подробностей о ремейке пока нет. Неизвестно и то, кто исполнит главные роли в новой версии фильма - прежний актёрский состав или совершенно новые люди. Но Мэттью Вон назвал будущий ремейк «чертовски безумным» и признался, что рвётся в бой и готов снимать.

Но с чем связано двухлетнее ожидание? Выяснилось, что Вон ждёт того прекрасного момента, когда к нему вернутся права на экранизацию одноимённого комикса, известного в наших широтах также как «Мордобой». И вот тогда уже режиссёр возьмётся за оперативную реанимацию киноэкранизации.

Кроме того, Мэттью Вон решил вспомнить о том, как мучительно рождался первый фильм. Настоящее чудо, что «Пипец» вообще добрался до зрителей.

Думаю, подсказка содержится уже в названии. «Пипец» стал по-настоящему новым направлением в жанре [комикса]. Когда мы снимали [фильм], все вокруг говорили «Ой, вы не можете делать фильм про супергероев с рейтингом R. Никто не захочет смотреть взрослый кинокомикс. Ты не можешь так поступить. Не делай этого». Так вот, у меня была идея, и я собирался совершить полное безумие - «Ага, здорово. Это вызовет множество споров и все будут обсуждать [кино]. И пускай множество людей полюбят фильм, многие его возненавидят». Но я не говорю, что в нём не будет [знакомых] персонажей. Просто скажу, что никто представить не может, чем окажется [перезапуск]. И мне понадобятся очень, очень смелые актёр или актриса, чтобы сыграть нового Пипца, потому что происходящее напугает их до чертей.

Не факт, конечно, что Мэттью Вон действительно снимет новый «Пипец». Но зато он совершенно точно закончит трилогию Kingsman - съёмки третьей части стартуют в сентябре 2022 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые